Продажа 4х-комнатной квартиры

Московская область, деревня Кострово, Сиреневая улица, д.73

175 м²
Площадь
100 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

14 200 000 ₽

81 051 ₽ за м²

ID объявления 9120025

Поделиться

Добавить в избранное

(исх) 513751.

Если вы ищете загородный комфорт после трудовой недели , то рассмотрите покупку большой двухуровневой квартиры в Истринском районе, в селе Кострово, в 50 км. от Москвы, в окружении вековых лесов и реки.

Элитный монолитный дом качественной застройки 1997 года, солидные соседи, чистые подъезды, уютный, мощеный брусчаткой двор, с большой парковкой.

Развитая инфраструктура локации и солидные дома отдыха, с социальными  объектами отдыха (бассейны, бани, лыжные трассы, пляжи и т д) сделают загородный отдых комфортным и содержательным, а минимальные затраты на содержание каартиры и высокотехнологичное обслуживание, освободят вас от дополнительного напряжения по обслуживанию газового оборудования и уборке территории.

Также квартиру может рассмотреть к покупке и большая семья, ведь наличие поликлинники, школы, детских садов, дврца культуры.аптек и магазинов сделают оптимальным её проживание в данной локации.

квартира находится на 5 этаже, двухуровневая, с качественным ремонтом . Светлая и просторная, окна выходят на две стороны, из окон открываются прекрасные виды. На каждом уровне санузел и ванная, большая кухня, гостиная, удобные спальни. На полу дубовый паркет. Встроенная техника и мебель из массива новому владельцу в подарок.

Показ оперативный, цена привлекательная. Звоните.

 

Дата обновления: 3 февраля 2024