Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Истре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
80 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 497 549 ₽

105 691 ₽ за м²

80 м² этаж 2

(Исх. - РИ)  6 % СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА возможна. Продается просторная двухкомнатная квартира 80.4 м²  в ЖК «Малая Истра».  Продается просторная двухкомнатная квартира с кухней-гостиной в современном 4-этажном монолитно-кирпичном доме «Малая Истра». Идеальное решение для большой...

63 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
9 900 000 ₽

157 895 ₽ за м²

63 м² этаж 1

(Исх-514326) 3-к. квартира в кирпичном доме / Раздельный санузел / Подвал / Рядом ГГТУ и все необходимое для жилья Продается просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит качественную «базу» без переплат за...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 390 000 ₽

144 898 ₽ за м²

44 м² этаж 4

(исх. 514315) Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном поселке Глебовский Московской области. Общая площадь квартиры составляет 44.1 кв. м., жилые комнаты 10 и 17 кв.м. кухня 6 кв.м., светлый застекленный балкон, во всей квартире новые пластиковые окна.  Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 990 000 ₽

205 252 ₽ за м²

44 м² этаж 5

(исх. 514303-АС) Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме по адресу: город Истра, улица Ленина, дом 27. Дом расположен в самом сердце деловой и культурной жизни города, что обеспечивает максимальное удобство для жизни, работы и...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 500 000 ₽

191 606 ₽ за м²

55 м² этаж 11

Продам отличную квартиру евродвушку, с красивым видом на Новоиерусалимский монастырь, квартира после качественного ремонта.Полы из керамической плитки, ванна-литой мрамор, дизайнерский диван, так же в квартире имеется финская сауна, гардероб. Охраняемая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
13 500 000 ₽

190 141 ₽ за м²

71 м² этаж 11

Id 389257. Просторная трехкомнатная квартира с готовым дизайном в престижном доме Истры Представляем к продаже исключительно выгодное предложение — светлую и просторную трехкомнатную квартиру в современном монолитно-кирпичном доме. Это не просто квадратные метры, а...

51 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
8 000 000 ₽

155 946 ₽ за м²

51 м² этаж 3

(исх. 513887 - РИ) Пpoдаетcя уютная светлая 3-кoмнатная квартира в кирпичном доме пo адpесу: г.Иcтpa, ул.Юбилейнaя, д.7 нa 3 этажe пятиэтaжнoгo дoма. Общая плoщaдь 51, 3, кв.м, раздельный сaнузел, бoльшaя жилая комнaта, вcя тexника и мебeль оcтaетcя (кромe тeлевизopa),   Oкна ПВХ, есь бaлкон. Чиcтый подъезд,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

189 656 ₽ за м²

29 м² этаж 1

(Исх.513513) Продаю теплую, уютную однокомнатную квартиру в центре Истры (пл. Революции, 9) для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, но при этом иметь всё под рукой. Почему здесь будет хорошо жить (или сдавать): Не замёрзнете. Дом кирпичный, первый этаж сухой и тёплый (никакой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 сентября 2025
4 500 000 ₽

101 581 ₽ за м²

44 м² этаж 5

(исх. 513529-МИ) В продаже 2-х комнатная квартира в поселке Глебовский Истринского района. Расположена на 5 этаже 5 -этажного панельного дома. Общая площадь 44, 3 кв. м, жилая площадь 28, 4 кв. м (комнаты 16, 8 и 11, 6 кв. м) , кухня 7, 2 кв. м, коридор 3, 9 кв.м, балкон. Санузел раздельный....

29 м² , Студию 17 апреля 2026
6 200 000 ₽

212 329 ₽ за м²

29 м² этаж 1

(Исх. 514280-ВО) Продается  студия в 7 доме в ЖК Малая Истра, на первом этаже. Прекрасная студия в современном 4-этажном кирпично-монолитном доме «Малая Истра».  Планировка: Общая площадь по ЕГРН 29, 2 кв. м. Состояние и особенности: Сделан отличный дизайнерский ремонт с нуля,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
15 900 000 ₽

231 105 ₽ за м²

69 м² этаж 15

(Исх.5814196-КЮ) Просторная, двухкомнатная квартира в самом Экологичном городе Подмосковья!   Город Истра, ул.Рабочий проезд, д.7, на 15/15 этажного кирпичного дома,  соседей сверху нет, так как выше находится технический этаж! 2010г.п. Общая площадь 68, 8 кв.м., жилая 36, 6 кв.м., (21, 1/15, 5...

71 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
16 990 000 ₽

239 296 ₽ за м²

71 м² этаж 9

(Исх.514200-КЮ) Продается 2х-комнатная квартира в г. Истра, ул. Морозова, д.1 на 9/12-этажного кирпичного дома. 2008г.п. Общая площадь 71кв.м., комнаты раздельные 16.2+27, 1 кв.м, кухня 11, 1кв.м, СУР, просторный коридор, гардеробная, шикарная лоджия. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 990 000 ₽

106 819 ₽ за м²

75 м² этаж 4

(Исх. 514264 - РИ)  Продается просторная двухкомнатная квартира 74.8 м²  в ЖК «Малая Истра». Ключи на руках! Продается просторная двухкомнатная квартира с кухней-гостиной в современном 4-этажном монолитно-кирпичном доме «Малая Истра». Идеальное решение для большой семьи,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
15 890 000 ₽

175 000 ₽ за м²

91 м² этаж 12

(Исх.513276-ЮС) Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе, г. Истра, ул. 25 лет Октября, д. 9. Эта квартира — настоящее воплощение комфорта и стиля, где каждый уголок создан для вашего удовольствия. Общая площадь квартиры составляет 90, 3 м², а...

61 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 300 000 ₽

119 477 ₽ за м²

61 м² этаж 4

(Исх. 514265 - РИ)  Просторная 2-комнатная квартира 61, 1 м² с видом на лес и качественным ремонтом в ЖК «Малая Истра». Продается двухкомнатная квартира в современном 4-этажном монолитно-кирпичном доме «Малая Истра». Отличный выбор для ценителей уединения и готового...

38 м² , Студию 30 апреля 2026
4 668 422 ₽

122 210 ₽ за м²

38 м² этаж 4

(Исх. 514294  - РИ)  6% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА  возможна. Продается квартира студия 38.2  м²  в ЖК «Малая Истра».  Продается квартира студия с большой лоджией 38.2 м² на 4 этаже в современном 4-этажном монолитно-кирпичном доме «Малая Истра». Идеальное решение для большой семьи, ценящей...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

180 085 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Лот: 69340. г.Истра, ул. Главного Конструктора В.И. Адасько, д. 4. Видовая двухкомнатная квартира в самом центре Истры! Уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 47, 2 кв. м в добротном кирпичном доме. Планировка продумана для комфортной жизни: две изолированные комнаты (17, 8...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 990 000 ₽

199 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

id:514. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 30 квадратных метров, из них 18 квадратных метров — жилая площадь, 5 квадратных метров — кухня. В квартире выполнен качественный косметический...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 990 000 ₽

126 402 ₽ за м²

55 м² этаж 1

исх. 513848-СБ Продаю 3х-комнатную квартиру 55, 3 м.кв, в центре города Истра, ул. Юбилейная, дом 12. Этаж первый из пяти. Дом кирпичный, теплый, толщина стен-около 80 см- хорошая звукоизоляция. Квартира не угловая, имеет раздельный санузел, комнаты изолированные, окна на обе стороны...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
4 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

31 м² этаж 1

(Исх.514101-КЮ) Продается 1-комнатная квартира с отдельным входом и парковкой в поселке Курсаково (г.о. Истра). Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь 30, 8 кв.м включает комнату 17, 3 кв.м, кухню 6 кв.м, санузел 4 кв.м и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 950 000 ₽

169 188 ₽ за м²

53 м² этаж 3

(исх.514321-ЗС) Продается 2х комнатная квартира в новом ЖК Малая Истра д.7. Третий этаж. Общая площадь 52, 9 кв.м, комнаты изолированные (13, 9 и 18, 7 кв.м.). Кухня 9, 40. Санузел раздельный.Две лоджии. Квартира с ремонтом, многое остается из мебели и техники. Один собственник , первичные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
7 299 000 ₽

133 437 ₽ за м²

55 м² этаж 7

(Исх. 514156-ОС) Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девятиэтажного дома в поселке Глебовский Истринского района. Общая площадь квартиры составляет 54, 7 квадратных метра, включая уютную лоджию, а без нее – 51, 7...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 ноября 2025
5 250 000 ₽

116 667 ₽ за м²

45 м² этаж 1

г. Истра, ул. Юбилейная д. 19. Продается 2-х комн. квартира на 1/5 этажного кирпичного дома 1971 г. постройки. Общ.пл 45 м2, кухня 7 м2, жил.пл. 26 м2, санузел совмещенный, требует ремонта, 1 собственник-юридическое лицо, зарегистрированных нет, вся стоимость в договоре, свободная продажа,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 сентября 2025
3 900 000 ₽

107 439 ₽ за м²

36 м² этаж 9

(Исх.513041-МИ) Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 36, 3 кв. м, комната 18 кв. м., кухня 7, 1 кв. м, большой холл 7, 6 кв. м, санузел раздельный, застекленная лоджия. Расположена на 9 этаже, 9 этажного жилого дома в п. Глебовский, Истринский район, Московской области. Квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 000 000 ₽

136 055 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Продаётся уютная 3комнатная квартира в Истре! Основные характеристики:площадь: 73, 5 м2 этаж: 6й количество комнат: 3. Что вы получаете:просторную планировку комфортно разместится вся семья оставшуюся мебель не нужно тратиться на первичное обустройство пианино приятный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
5 150 000 ₽

114 191 ₽ за м²

45 м² этаж 4

(Исх.513761) Продаю 2х-комнатную квартиру в г.о.Истра, дер. Павловское д.20, на 4/4этажного дома. 1976г.п. Общая площадь 45, 1кв.м, комнаты смежные(17, 4+9, 3)кв.м, кухня 7кв.м, СУС, большой балкон 7кв.м. Квартира чистая, светлая, ремонту 5 лет, поменяна вся электрика, сантехника, стены выравнены....

69 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 900 000 ₽

128 986 ₽ за м²

69 м² этаж 1

исх . 514221 Продаётся просторная 3-комнатная квартира для комфортной семейной жизни. Московская область, Истринский район, пгт Глебовский, ул. Микрорайон, д. 37 Общая площадь — 69 м² | 1 этаж | Дом панельный, 9 этажей Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, безопасность и...

102 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 000 ₽

146 628 ₽ за м²

102 м² этаж 4

(514232-ВО) Пpодаeтcя 4х комнатная квартирa , рaспoложeннaя нa 4 этaже 15 этaжногo киpпичнoго домa. Дом находится по адресу: г. Истра, ул.Шнырева. B шаговoй дoступнocти различные магазины, парки для прогулок и многое другое. Во дворе дома также расположена детская площадка. Автобусная...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
10 900 000 ₽

255 869 ₽ за м²

43 м² этаж 15

(Исх.514195-КЮ) Продаётся эксклюзивная квартира с авторским дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме. Идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности! Город Истра, ул. Рабочий проезд, д. 7. Общая площадь 42, 6кв.м, жилая 21кв.м, кухня 9, 4кв.м, теплая...

64 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 420 620 ₽

100 010 ₽ за м²

64 м² этаж 4

(Исх. 514288  - РИ)  6% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА  возможна. Продается квартира студия 64.2 м²  в ЖК «Малая Истра».  Продается 1к вартира 64.2 м² на 4 этаже в современном 4-этажном монолитно-кирпичном доме «Малая Истра». Идеальное решение для большой семьи, ценящей функциональность и...