Продажа коттеджа

Московская область, Субботино д., Субботино д., 39

280 м²
Площадь
60 м²
Жилая площадь
15 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем к покупке уютный загородный дом в одном из самых престижных и экологически чистых мест ближайшего Подмосковья, на берегу Истринского водохранилища. Здесь расположился закрытый коттеджный посёлок на 44 дома.
Основной дом 280 м.кв, 2 этажа, материал - оциллиндрованное бревно.
Планировка: 1 этаж прихожая, холл, кладовая, спальня, санузел, кухня-столовая, гостиная с выходом на застеклённую террасу, 2 этаж - 3 просторные спальни, санузел, гардероб, холл с выходом на застекленную террасу.
Гостевой дом с баней и СПА 150 м.кв., 2 этажа, матариал оциллиндрованное бревно, гараж с подъёмными воротами, хозяйственные постройки. Планировка: 1 этаж парная, бассейн с подогревом, душевая, комната отдыха с большим панорамным окном и выходом на участок, кухонная зона, бильярдная, санузел.
2 этаж просторная гостиная спальня.
Центральные коммуникации: водопровод, канализация, электричество, газ, интернет и ТВ.
Теплый пол по всему дому, лестница - дуб.
Участок ухоженный, ландшафтный дизайн, зонирование, освещение. Все возможные растения в наличии, фруктовые, плодовые, декоративные, кустарники, ягоды, цветы. В центре участка пруд 8*6 со всем необходимым оборудованием (фильтрация, уф лампа), разделённый на две зоны, мелкая 0, 8 м. и глубокая 1, 6 м.. Тихое, солнечное место. Рядом лес, река.
В пешей доступности пляж, церковь, магазин, остановка автобуса. Курортная зона с отелями и домами отдыха. В поселке охрана, видеонаблюдения, соседи проживают круглогодично.
Из Москвы можно добраться по трём шоссе Новорижскому, Пятницкому и Ленинградскому. Коммунальные платежи низкие! Сруб стоял 8 лет. Ремонт сделан в 2020 году. Всё новое, сделано для себя. Один собственник. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Арт. 40717113

Дата обновления: 16 марта 2024