Продажа дома

Дмитров, сельское поселение Костинское

100 м²
Площадь
8 сот
Площадь участка
1
Этаж

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м²

ID объявления 5432393

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается строительство одноэтажного дома по технологии "Фахверк" в охраняемом коттеджном поселке "Андреково LIFE". Застройка посёлка ведётся в едином европейском стиле компании WOODINTECH.

Стоимость включает в себя дом 110 м2 на участке 8 соток.

На территории коттеджного посёлка предусмотрено всё для высокого уровня комфорта жителей.
Удобная транспортная доступность - всего 44 км от Москвы по Дмитровском или Ярославскому шоссе.
Вблизи поселка крупнейший горнолыжный курорт подмосковья-Сорочаны на 10 трасс, а так же песчаный пляж на реке Яхрома.
Общественный транспорт: электричка от Савеловского вокзала до станции Морозки, затем на 43 автобусе или такси до деревни Андрейково.

Проект дома предусматривает круглогодичное проживание, построенный по индивидуальному проекту по технологии Фахверк, с большим количеством энергоэффективных витражных стен, идеален для больших и маленьких семей

Планировка дома состоит из просторной кухни – гостиной с высотой потолка в коньке около 4, 5 м., обособленным мастер-блоком с собственным санузлом и гардеробной и 2 детскими спальнями с общим санузлом.

Технология Фахверк — это жесткий силовой каркас из мелколамельного клееного бруса с последующим заполнением стен современными утеплителями и витражным остеклением, что обеспечивает отличный уровень звукоизоляции и энергоэффективности – отопление дома происходит только за счет водяного теплого пола (никаких конвекторов под окнами).

Стоимость отопления такого дома электричеством в зимние месяцы не превышает 1500-2000р

В этом доме нет необходимости использования кондиционеров! Дом как прекрасно держит тепло зимой, так и сохраняет прохладу летом!

Возможна ипотека (в том числе льготная и военная), материнский капитал, земельный сертификат. В доме возможна регистрация, прописка!

Просмотр возможен в любое удобное для Вас время - Звоните!

Дата обновления: 1 июля 2022