Продажа дома

Московская область, Борки деревня,

288 м²
Площадь
15 сот
Площадь участка

69 000 000 ₽

239 584 ₽ за м²

ID объявления 6251723

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32675
Коттеджный посёлок Старый Свет, Борки , городской округ Истра (Истринский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 27 км. Новорижское шоссе. Дом 288 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 15 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Дом находится в КП Старый Свет (вторая территория), в его верхней части без какого-либо обводнения.Дом, 488 (288+Цоколь 200) кв. м., с двумя большими крытыми террасами на первом этаже, балконом на втором этаже. Есть резервный вход в дом через цокольный этаж, выход на патио из столовой.
В доме: гараж на две машины, котёл Viessmann 60+ кВт, бойлер Viessmann 300 л, тёплые полы (цокольный этаж, первый и часть второго этажа), резервный электрокотел, резервный дизель-генератор трёхфазный с автоматикой включения и отключения, система водоподготовки, дополнительный фильтр воды на кухне, кондиционирование, сауна с душем, прачечная с ванной, всего 4 полных санузла (Villeroy&Boch+Grohe), датчик протечки, бильярдная (снукер 10 футов), теннис Kettler INDOOR10, тренажер настенный, камин на первом этаже, три спальни на втором этаже, по кабинету на каждом этаже, гардеробные и множество дополнительных полезных помещений. Кухня-столовая - мечта хозяйки. Холодильники, посудомоечная машина, керамическая электроплита вместе с духовкой и вытяжкойРовный, солнечный земельный участок 15 соток с газоном и с садово-ягодными насаждениями, туями. На участке есть аккуратная деревянная баня. Перед фасадом есть достаточное пространство для организации активностей и доппарковок.
О ПОСЕЛКЕ
Площадь поселка: 17Га
Всего домовладений: 164
Видеонаблюдение. Детская площадка. КПП. Магазин. Огороженная территория. Охрана. Спортивная площадка.
Близлежайшие поселки: Новорижский (Борки), Старый Свет, АртЭко

Дата обновления: 26 марта 2024